20150720-rev-anons3.jpg

‘Неделя высокого юмора’: сочинские заметки корреспондента

‘Неделя высокого юмора’: сочинские заметки корреспондента SPLETNIK.RU Корреспондент SPLETNIK.RU продолжает рассказывать о закулисной жизни фестиваля ‘Неделя высокого юмора’ с Comedy Club, проходящем в настоящее время в Сочи. Пресс конференция, посвященная фестивалю Неделя высокого юмора Заставка Comedy Club (2014) (10 Сезон) Неделя высокого юмора в Сочи. After party Comedy Clan. Каста. Змей.

20150213-sniper-anons.jpg

‘Американский снайпер’ стал самым кассовым фильмом 2014 года

‘Американский снайпер’ стал самым кассовым фильмом 2014 года Фильм ‘Американский снайпер’ с Брэдли Купером и Сиенной Миллер в главных ролях, стал самым кассовым и нашумевшим фильмом 2014 года. Картина режиссера Клинта Иствуда набрала в мировом прокате 500 миллионов долларов, в США — 337 миллионов долларов, обогнав третью часть ‘Голодных игр’ (336,9 миллионов) и ‘Стражей Галактики’ (337 миллионов). Снайпер специального назначения…

Continue Reading

20130905-kun-anosn3.jpg

Мила Кунис и Клайв Оуэн в трейлере фильма ‘Кровные узы’

Мила Кунис и Клайв Оуэн в трейлере фильма ‘Кровные узы’ В интернете появился новый трейлер криминальной драмы ‘Кровные узы’ с Милой Кунис, Марион Котийяр, Клайвом Оуэном и Зоуи Салданой в главных ролях. Напомним, картина была впервые представлена на Каннском кинофестивале в этом году и должна была появиться на широких экранах еще летом, но, как стало известно сейчас, ‘Кровные узы’ выйдут…

Continue Reading

20140327words-anons.jpg

Клайв Оуэн в первом трейлере фильма ‘Любовь в словах и картинах’

Клайв Оуэн в первом трейлере фильма ‘Любовь в словах и картинах’ Пока зрители с нетерпением ждут криминальную драму ‘Кровные узы’ с Милой Кунис и Клайвом Оуэном в главных ролях, появилась информация о другом фильме с участием голливудского актера. Трейлер романтической комедии ‘Любовь в словах и картинах’ (Words and Pictures) уже выложен в интернете. Оливер Куин — 5 лет на острове…

Continue Reading

20140704-sod_anons1.jpg

Клайв Оуэн и другие на новых постерах сериала Стивена Содерберга

Клайв Оуэн и другие на новых постерах сериала Стивена Содерберга Как стало известно этой весной, Стивен Содерберг работает над сериалом ‘Больница Никербокер’, повествующим о ‘младенчестве’ медицины — в том виде, в каком мы знаем ее сейчас, без антибиотиков и наркоза, зато с примерно равной вероятностью как выжить, так и скончаться после хирургического вмешательства. На днях, а точнее 3 июля, в…

Continue Reading

20151001-afi-anons.jpg

Звезды на церемонии AFI Awards-2015

Звезды на церемонии AFI Awards-2015 Продолжаем сезон кинонаград. Вчера в Беверли-Хилз прошел коктейль, приуроченный к вручению премий Американского института киноискусства (AFI). Видео: гости церемонии выбирают Человека Года На канале GQ Russia могут содержаться упоминания и ссылки на Facebook и Instagram, ресурсы принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. При этом, вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до…

Continue Reading

20140903-tuce-anons.jpg

Венеция-2014: Милла Йовович и другие звезды на гала-вечере часового бренда

Венеция-2014: Милла Йовович и другие звезды на гала-вечере часового бренда В Италии продолжает свою работу Венецианский кинофестиваль-2014, а это значит, что знаменитости по-прежнему посещают премьерные показы, званые ужины и гала-вечера. Вот и накануне на острове Лидо было чем заняться — очередную вечеринку организовал один из спонсоров смотра, часовой бренд Jaeger-LeCoultre, руководство которого по традиции позвало на светское мероприятие своих звездных…

Continue Reading