20150325-Bradley-anons.jpg

Брэдли Купер может стать режиссером фильма с Бейонсе в главной роли

Брэдли Купер может стать режиссером фильма с Бейонсе в главной роли В ближайшее время может состояться режиссерский дебют Брэдли Купера, причем снимать он будет ленту, главная роль в которой досталась Бейонсе. Пресса сообщает, что Купер, возможно, заменит Клинта Иствуда в режиссерском кресле на съемках римейка фильма ‘Звезда родилась’ (A Star is Born). 900 человек на место: как проходит творческий конкурс…

Continue Reading

20161105_homeland_anons.jpg

Шпионаж и интриги: Клэр Дейнс в трейлере нового сезона сериала ‘Родина’

Шпионаж и интриги: Клэр Дейнс в трейлере нового сезона сериала ‘Родина’ Клэр Дейнс в сериале ‘Родина’ На радость многочисленным поклонникам сериала ‘Родина’ (Homeland) канал Showtime представил новый трейлер шестого сезона проекта. В двухминутном ролике показаны отрывки из того, что ждет полюбившихся героев в новых сериях. Родина (Homeland) — трейлер (8 сезон, 2011 — …) | Сериал Сюжет: В центре сюжета…

Continue Reading

20140429-knick-anons.jpg

‘Ник’: Клайв Оуэн в тизере первого трейлера сериала Стивена Содерберга

‘Ник’: Клайв Оуэн в тизере первого трейлера сериала Стивена Содерберга В сети появился тизер первого трейлера драматического мини-сериала ‘Ник’ (The Knick), одну из главных ролей в котором исполнил Клайв Оуэн. Телевизионная лента повествует о жизни и работе медперсонала нью-йоркского госпиталя ‘Никербокер’ в первой половине двадцатого века— это то время, когда еще не существовало антибиотиков, хирургическое вмешательство было чрезвычайно опасно, а…

Continue Reading

20180613-dumbo-an3.jpg

Ева Грин и Колин Фаррелл в трейлере фильма ‘Дамбо’ о слоненке

Ева Грин и Колин Фаррелл в трейлере фильма ‘Дамбо’ о слоненке В сети появился первый трейлер фильма ‘Дамбо’ (Dumbo). Режиссером картины стал Тим Бертон, а главные роли в ней исполнили Колин Фаррелл и Ева Грин. Дамбо / Dumbo (2019) Дублированный тизер-трейлер HD Оригинальный мультфильм 1941 года, который лег в основу ремейка Бертона, рассказывает о слоненке Дамбо. У него аномально большие…

Continue Reading

20150701-nbr-anons.jpg

Джулианн Мур и другие звезды на гала-вечере NBR

Джулианн Мур и другие звезды на гала-вечере NBR Новый год открывается многочисленными наградами и премиями в области кино, которые в итоге приведут нас к главному призу — ‘Оскару’. Вчера многие западные звезды были замечены на гала-вечере Национального совета кинокритиков США (The National Board of Review) в Нью-Йорке. Учитель английского / English Teacher (2012) / Джулианна Мур в драмеди от автора…

Continue Reading

20130719-movi-anons.jpg

КиноТренд: пять лучших фильмов об Австралии

КиноТренд: пять лучших фильмов об Австралии Сегодняшняя подборка фильмов посвящена британскому мореплавателю Мэтью Флиндерсу, который впервые в истории обогнул зеленый континент и первым стал систематически называть его Австралией в своих путеводных документах. Флиндерс умер 19 июля 1814 года, но за день до этого выпустил книгу A Voyage to Terra Australis, в которой написал следующее: Если бы я позволил себе любое…

Continue Reading